Но я поменяла фамилию, очем есть на руках подленник свидетельства о смене фамилии.

• г. Москва

Я езжу на автомобиле по ген. доверенности выданной на три года (а езжу уже почти год по ней). Но я поменяла фамилию, очем есть на руках подленник свидетельства о смене фамилии. Надо ли мне заново оформлять ген. доверенность или я могу ездить по нынешней? С собой я всегда вожу новый паспорт и подленник св. о смене фамилии с доверенностью. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна! Лучше всего переоформить доверенность на новую фамилию.