Бывший хозяин машины подал в арест из за не уплаты штрафов можно ли заплатить штрафы и снять её с ареста без хозяина?

• г. Касли

Бывший хозяин машины подал в арест из за не уплаты штрафов можно ли заплатить штрафы и снять её с ареста без хозяина?

Ответы на вопрос (1):

как вы хотите это сделать? штрафы вынесены на владельца Т/с.

Новому хозяину необходимо связаться с собственником, оплатить штрафы, снять арест и зарегистрировать авто на себя, чтобы в будущем не было аналогичных проблем :)