Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, что бы получить свои деньги?

• г. Калининград

Я работаю на предприятии, где зарплату не выдавали еще за сентябрь. Я отгуляла положенный отпуск, отпускных тоже пока не увидела. Руководство предприятия мотивирует задержку з/п мировым финансовым кризисом: "Денег нет, когда будут - не известно!" Сейчас я написала заявление об отпуске за свой счет и хочу уволиться. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, что бы получить свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Либо путем обращенимя к мировому судье с соответствующим иском, любо в прокуратуру по месту жительства.