Как получить пособие за предыдущий год, если работница живет в зоне Чернобыльской АЭС и казначейство отказало в выплате
₽ VIP

• г. Саранск

Моя работница проживает в зоне Чернобыльской АЭС. В настоящее время она находится в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 х лет. Федеральное казначейство отказала в выплате пособия, так-как не был установлен факт проживания в данной зоне (прописка в другом районе). Судом был установлен факт проживания. В настоящее время пособие выплачивается за текущий год. Можно получитьь пособие за предыдущий год?

Ответы на вопрос (1):

надо обращаться о выплатах с момента обращения. Момент этот надо доказывать. /Удачи.