Как продать долю в квартире с пятью собственниками и прописанным ребенком?

• г. Красноярск

Я хочу продать долю в квартире. Помимо меня есть еще 5 собственников жилья. Как это сделать? Так же я недавно родила ребенка который так же прописан в этой квартире но доли отдельной не имеет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ребенок ваш ни при чем. Он не имеет права на долю.

Продавайте долю через уведомление сособственников о цене доли.