Расчет пенсии по потере кормильца в Ростовской области и возможность получить распечатку начисления за полгода

• г. Краснодар

Сколько должны платить пенсию по потере кормильца в ростовской области, и могу я взять распечатку начисления пенсии допустим за пол года?

Ответы на вопрос (1):

пенсия зависит от стажа, заработка и взносов умершего кормильца, распечатку взять - ваше право