Категория тяжести приравнена к средней при добавлении срока за неповлеченный тяжкий вред здоровью - нужно ли включать статью 318 части 2 в амнистию 2015 года.

• г. Новороссийск

В совокупности по статье 318 части 2 категория тяжести приравнена к средней тяжести неповлёкшая за собой тяжкий вред здоровью срок 5 лет отсидевший 4,5 попадает ли статья под амнистию 2015 года.

Ответы на вопрос (1):

ст.318 УК РФ не попадает под амнистию