Как защитить свои права при покупке обуви с заводским браком

• г. Кривой Рог

Купила 11 апреля 2015 года кожанные туфли (макасины), сегодня пришла с работы, как обычно, взяла помыть обувь и обнаружила, что отклеивается носок, что на одном, что на втором туфле. Считается ли это заводским браком, завтра буду идти в магазин и хотелось бы знать свои права! Чек, коробка с обуви все на месте. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Ви матимете право, як мінімум, вимагати усунення недоліків. Перед тим як йти раджу почитати Подробнее ➤

Дякую!Скажіть, маю я право повернути гроші або обміняти на іншу пару? маю підозру, що підошва була не якісно проклеєна на заводі. Купувала в магазині міда завжди була задоволена якістю, а тут таке...

Маєте, почитайте п. 12 ст. 1 та ст. 8 вказаного закону.