Какие сроки рассмотрения документов на удо в исправительной колонии и куда можно обратиться по этому вопросу?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос, мой муж находится в исправительной колонии, 05.03.2015 он подал документы на удо, 16.03.2015 была комиссия, документы направили в суд, сегодня 28.04.2015 суд не назначили и отказ тоже не пришел, скажите есть какие то сроки рассмотрения, и куда можно обратиться по этому вопросу? В суде и колонии на этот вопрос не отвечают, говорят ждите.

С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Все верно, ожидайте, в течение месяца назначат.