Пожар уничтожил документы - Как восстановить паспорт без возможности заработка?

• г. Каменск-Уральский

При пожаре сгорели документы. На работу ни где не берут. Чтобы получить паспорт. Надо заплатить деньги. Заработать ни как нельзя. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Администрацию Вам обязаны выделить денежные средства как погорельцам.