Пожар уничтожил документы - Как восстановить паспорт без возможности заработка?

• г. Каменск-Уральский

При пожаре сгорели документы. На работу ни где не берут. Чтобы получить паспорт. Надо заплатить деньги. Заработать ни как нельзя. Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Администрацию Вам обязаны выделить денежные средства как погорельцам.

Спросить
Пожаловаться

На работе 13,01,12 был пожар сгорело 3 х этажное здание в котором был цех, бухгалтерия, отдел кадров и раздевалка все сгорело до тла вместе с документами и вещами. У меня сгорел паспорт и трудовая но директор отказывается восстанавливать документы. Про паспорт говорит пиши заявление что потеряла, а про трудовую вывесил пошаговую инструкцию что надо сделать чтоб ее восстановить у кого сгорела. А списки у кого целая а у кого сгорела запретил вывешивать отделу кадров. Что нам делать сгорело около 200 трудовых и 20 паспортов и водительских прав. И сгорели вещи в раздевалке.

Нашей семье сгорел дом, в абрамцево все документы тоже сгорели, где нам получить справку о пожаре чтобы востоновить документы.

Произошёл пожар все документы сгорели при восстановлении всех документов оплачивать госпошлину? У людей все сгорела и деньги и все имущество, где им взять чтобы оплатить госпошлину даже восстановить паспорт 1500 рублей.

Брал в кредит телефон, страховал, страховка действующая и предусматривала полный возврат при пожаре, произошел пожар, сгорел дом, сгорели и документы и телефон. Возможно все восстановить и получить компенсацию?

Что делать, куда обращаться погорельцам у которых сгорело всё. 21.06.12 по улице Советской 29 сгорел двух этажный дом на 14 семей (старой постройки). Жильё восстановлению не подлежит, а вещи и документы сгорели в пожаре. Чтобы получить помощь нужны документы, а чтобы восстановить документы нужны немалые деньги. Получается замкнутый круг. Люди с детьми остались без жилья и поддержки. Помогите!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был в гостях у дочери, произошел пожар вовремя которого сгорели мои документы. Теперь чтобы восстановить паспорт, надо оплатить госпошлину. Но у меня нет денег и без паспорта не могу получить пенсию. Подскажите как мне быть?

Здравствуйте, меня зовут Валерий. У меня проблема, потерял паспорт а для его получения нужно где то заработать деньги, но без паспорта не берут. Что делать?

Сгорел паспорт в пожаре есть документ из мчс потверждающий факт пожара там сказали что с этим документом штраф платить не надо что делать и куда оброщаться в полицию по месту регистрации и что надо для этого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение