«Заключение краткого соглашения о выплате доли от выполненных работ партнером в ООО с юридической силой»

• г. Санкт-Петербург

Партнер и я решили что он будет выплачивать мне...% от выполненных работ. ООО зарегестрировано на него. Какое краткое соглашение мы можем подписать друг с другом, которое будет иметь юридических. Силу.

Ответы на вопрос (1):

Лучше долю пусть в ООО продаст вам, а так необходимо знать обстоятельства.