Инвалид 2 гр.3 степени бессрочно с пересадкой почки и кредитом на машину, нуждается в срочном получении жилья без очереди

• г. Хабаровск

Инвал. С детства 2 гр.3 степень бессрочно. Пересадка почки уже третий год. В собственности машина в кредит. Жилья нет более 10 лет. Родители все продали, чтоб переехать в другой город чтоб специалисты врачи могли помогать моему здоровью. ПОЖАЛУЙСТА ПОГИТЕ! Могу ли я получить жильё без очереди?

Ответы на вопрос (1):

вам для начала следует признать себя малоимущей , а потом встать в очередь на получение жилья в Администрации города