Я собственник комнаты в общежитии 12 м. Прописана и проживаю там одна. Что мне положено при расселении дома (признан.

• г. Москва

Я собственник комнаты в общежитии 12м. Прописана и проживаю там одна. Что мне положенно при расселении дома (признан аварийным )

Если в доме, подлежащем слому и расселению (аварийный дом), мне принадлежит одна комната 11 квадратных местров в коммунальной квартире, на что я могу рассчитывать при расселении? Я собственник этой комнаты.

Общежитие договор соцнайма признано аварийным и подлежит расселению, в 2012 году купили в городе квартиру я с детьми прописан в общежитии а жена в квартире, при расселении общежития будет ли учитываться наличие квартиры? Спасибо.

Я собственник комнаты в 3 х комнатной квартире. На что расчитывать при расселение комнат. Дом признан аварийным.

Дом признан аварийным комната 21 м в комнате 3 собственника я и двое не совершено летних детей на что я могу рассчитывать при расселении дома.

У меня в собственности 2 комнаты гостиного типа. Дом признан аварийным и подлежит расселению. Но сроки расселения постоянно переносятся, на данный момент это 2025 год. Есть ещё одна такая же комната в другом, не аварийном доме. Куплена она за мат. капитал. Следовательно я,муж, и 2 детей наделены по 1/4.Вопрос: можем ли мы продать эту комнату, наделив детей долями большей площадью в том, аварийном доме?

Такой вопрос. Куплена комната в общежитии под мат капитал, собственники я и дети, папа только прописан, комната приобретена не в браке. Дом признан аварийным. На что можно рассчитывать в данной ситуации при расселении.

Имею 2/3 в комнате в комунальной квартире. Дом признан аварийным и подлежит расселению. Что получим при расселени. Собственник, Семья из 4 человек Другого жилья не имеем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю с 20-летней дочерью с комнате 14,5 м в коммунальной квартире. Комната не приватизирована. Дом признан аварийным, в следующем году начнут расселять. На что мы можем претендовать при расселении. Стоим на городской очереди по улучшению жилищных условий. Стоит ли приватизировать комнату сейчас или дождаться расселения? Татьяна.

Я собственник комнаты 14 кв.м.в коммунальной квартире деревянного неблагоустроенного дома. Дом признан аварийным в 2015 году, что меня ожидает при расселении дома?

Я с ребенком прописана в квартире бывшего мужа (в разводе с 2005 года), полгода назад купила свое жилье по мат, капиталу, комнату в общежитии которое признано аварийным, прописываться в комнате не хочу по некоторым причинам, скажите пожалуйста, при расселении общежития мне положена какая то жил. площадь, или для этого мне с ребенком надо прописаться в комнате (расселение намечается в 2014-2015 годах)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение