Здравствуйте!Меня замучили звонки из банка..имею просрочки по кредиту,менять номер телефона не хотелось бы..наработанный

• г. Мамоново

Здравствуйте!Меня замучили звонки из банка..имею просрочки по кредиту,менять номер телефона не хотелось бы..наработанный для клиентов..подскажите пожалуйста,как быть в данной ситуации.Заранее благодарен.

Я имею потебительский кредит. В даное время осталась без рботы. По кредиту есть просрочка 2 месяца. Банк требует погасить просрочку в кратчайши сроки или погасть кредит полностью. Как мне быть в данной ситуации?

На меня подают в суд за просрочку по кредиту в МФО Платиза, помимо этого имеются просрочки по кредитам в МФО Кредито 24, Смс финанс, Вивус, Миг кредит, Мили, Езаем. И в альфа банк самый большой кредит просрочки уже 2,5 мес.

Подскажите, пожалуйста, мне безболезненно выйти из данной ситуации!?

Заранее спасибо за ответ!

Как правильно написать претензию в банк о звонках коллекторов, ?Ситуация такая:

Одна моя знакомая взяла кредит в банке « Лето-банк» и оставила мой номер телефона для контакта, в данный момент сейчас не платит, и мне стали звонить коллекторы. Я не являюсь клиентом этого банка, и не была поручителем. Уже писала заявление в банк, чтоб убрали мой номер, и все равно звонки продолжаются. Уже стали грубить мне. Подскажите как написать правильно и вообще куда обратится.

Замучили звонки коллекторского агенства ООО Восток финанс с требованием выплаты долга (93 тыс) банку Ренессанс кредит. Я предоставила отсканированную справку от банка, где написано, что я не являюсь клиентом банка и не имею никаких долгов. Банк 3 раза извинялся передо мной, гарантировал прекращение звонков. Но увы, звонки продолжаются. При этом в банке нашли мою однофамильцу (истинный должник), но номер паспорта и др. данные не совпадали. Что я должна делать в таком случае? Подскажите, пожалуйста. С уважением. Кузнецова Татьяна Павловна. Тел: 8-903-785-01-73

Как прекратить звонки из Совкомбанка, моя знакомая взяла кредит в этом банке, из-за её задолженности мне на домашний телефон стали поступать звонки из службы взысканий. Знакомая мой номер не оставляла, клиентом этого банка я не являюсь. Знакомая ездила в банк и писала там заявление, что мой домашний номер не является её контактным. Звонки прекратились, но не надолго (прошло 2 месяца), звонки возобновились, сотрудники службы взысканий утверждают, что знакомая игнорирует их звонки (знакомая утверждает, что ей звонки не поступают) и зная, что это не её контактный номер, ответили, что всё равно будут звонить, пока знакомая не оплатит. Подскажите, как быть в данной ситуации.

Я брала кредит в Ренессанс банке, выплачивала вовремя, просрочки были, но я все покрывала (основной долг+штраф за просрочку) сейчас несколько уменьшилась зарплата и просто не чем оказалось платить по кредиту, идет просрочка второй месяц. Просила банк сделать рефинансирование, с целью увеличить срок кредитования, мне было отказано, сотрудник банка пояснила, что им выгодно, чтобы были просрочки. В результате не могу взять кредит в стороннем банке для рефинансирования. Подскажите как общаться с банком? Есть ли выход из данной ситуации?

Постоянно звонят из банка по чужому кредиту. Отношение к кредиту не имею, моего согласия на предоставление моего номера телефона я не давал, никто не спрашивал и согласия на обработку своих данных.

Как прекратить звонки сотрудников банка Московский кредитный банк (так они представляются) на номер моего телефона

Постоянно звонят из банка по чужому кредиту. Отношение к кредиту не имею, моего согласия на предоставление моего номера телефона никто не спрашивал и согласия на обработку своих данных банку я не давал как и номер моего телефона.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя сестра взяла потребительский кредит, в связи с форс-мажорными обстоятельствами (сестра осталась без работы) она погашать кредит не может, в анкете указала мой номер телефона, как дополнительный (я не являюсь ее поручителем), так вот меня банк замучил звонками, ищут мою сестру. Сестра поставила на телефоне блокировку на незнакомые номера и банк до нее дозвониться не может. У меня такой функции на телефоне нет и банк звонит мне с 7.30 утра до 22.00. Я не знаю, что мне делать, номер телефона менять не хотелось бы.

На мой номер телефона поступил звонок, номер начинается на 8499... Как я понимаю это звонок из Московского региона. Мужчина по телефону сказал, что является представителем Восточного Экспресс Банка, и начал угрожать законами антимонопольной службы, якобы на его номер телефона с моего мобильного поступали звонки. Я растерялась и бросила трубку. После этого с того же номера телефона, начали поступать не прекращающиеся звонки. Когда я поднимаю трубку сразу сброс. Подскажите пожалуйста как вести себя в данной ситуации.

Как быть и куда можно пожаловаться (подать заявление). Бывший коллега дал мой номер телефона в банке и указал свои ФИО, по кредиту не платит. Звонками из отдела взыскания замучили, и объяснения что этот телефон никогда ему не принадлежал-бесполезны. Звонки идут постоянно. Сменить номер нет возможности. Помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение