Как убедить бухгалтерию в удобстве получения зарплаты в ближайшем к месту жительства банке после отмены зарплатного рабства?

• г. Хабаровск

Президент подписал Закон об отмене зарплатного рабства, но как убедить бухгалтерию, что мне удобнее получать в банке, который ближе ко мне, чем в том, где у них коллективный договор? Она ни в какую не хочет, мотивируя, что у них будет другая, лищняя работа.

Ответы на вопрос (3):

Не надо убеждать. Просто пишите заявление с указанием номера счета в банке и Пригрозите судом за отказ.

При угрозе обращения в суд меня сожрут с потрохами.

Волков бояться - в лес не ходить.