Ростехнадзор требует ОГРН для лицензирования, создавая трудности для иностранных компаний

• г. Тюмень

Ростехнадзор не выдаёт лицензии без ОГРН, у иностранных компаний в России нет ОГРН, хотя компания стоит на учёте в налоговом органе и платит налоги. Получается для иностранных компаний сфера деятельности где требуется лицензирование закрыта?

Ответы на вопрос (1):

Получается, что так.