Последствия ДТП - получил ТТТ, виновник предложил расписку, но не покрыл ущерб. Могу ли подать иск?

• г. Краснодар

Я попал в ДТП. Получил Тяжкие Телесные. В День Аварии виновник пришел ко мне с распиской что оплатит лечение и попросил от меня расписку что материальный и моральный ущерб возмещен. Я написал такую расписку. На слудующий день очнулся, лечение оплатят это хорошо но 3 месяца я не смогу работать. Могу ли я подать иск возмещение кого либо ущерба.

Ответы на вопрос (1):

Иск - подать можете. Выиграть его - зависит от обстоятельств, в первую очередь от формулировок в расписке и Ваших фактических договоренностей.