Получаю требования от приставов об уплате штрафов по истечение года с момента нарушения ПДД. Можно ли не платить?

• г. Пермь

Получаю требования от приставов об уплате штрафов по истечение года с момента нарушения ПДД. Можно ли не платить?

Ответы на вопрос (3):

Придется платить.

Добрый день! Первый ответ не верный. Если уже прошел 1 год, то согласно Гл.32 КоАП РФ платить штраф не обязаны.

Это лучший ответ

они еще в суд подадут и в двойном размере сдергивать будут