Вопрос о применимости амнистии к осужденному по статье 264 часть 1 - будут ли восстановлены права и куда следует обратиться

• г. Новосибирск

Помогите разобраться. Я осужден по статья 264 часть 1. Назначили 1 год ограничения свободы и 1 год лишения водительского удостоверения. Попаду ли я под амнистию к 70 летию победы если да то как с правами и куда за ней амнистией идти или что писать и куда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, вы подпадаете под амнистию .