Юридическая контора невыполнила оформление патента - штраф и отказ

• г. Санкт-Петербург

Обратились в юр. контору оказание помощи в оформлении патента. Последний этап сдали все документы... прошёл месяц... позвонил мужчина стал задавать вопросы чем Вы занимались все это время. А время начало оформления патента с февраля. Ответил по телефону, что подрабатывал на разовых работах (на еду).

После этого звонка прошло два дня, и позвонила девушка со скрытого номера, и озвучила что в потенте отказанно, как выяснилось позже мне наложили штраф на телефонный ответ... Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Потребуйте в УФМС письменный отказ и обжалуйте в суд