Что делать и как эта ситуация может развернуться, если все телефонные звонки мной были совершены с моего телефона.

• г. Вологда

Помогите, пожалуйста. Такая ситуация. Часов в 10 вечера в дверь позвонили сотрудники РУВД. По их словам - есть телефон, который был украден, и с моего телефонного номера были звонки, как раз с этого телефона. Есть распечатка сотовой компании, где указана дата и время звонка. Что делать и как эта ситуация может развернуться, если все телефонные звонки мной были совершены с моего телефона.

Ответы на вопрос (1):

Катерина, здравствуйте!

У Вас же есть договор с оператором о предоставлении услуг сотовой связи, предоставьте его сотрудникам и все вопросы к Вам отпадут.

Ну, а о последствиях, в том случае, если телефон попал к Вам каким-то иным путём, не зная этого пути (Вы этого в своём вопросе не указали), говорить сейчас не имеет смысла.

Приятных Вам телефонных разговоров.