Началась ли приватизация жилья в г.Керчь и как решить вопрос по приватизации?

• г. Керчь

Началась ли приватизация жилья в г.Керчь? И куда можно звонить в Керчи, чтоб решить вопрос по приватизации? Все телефоны из Интернета попробовала набрать - нет таких номеров... я сама из континентальной России. Заранее благодарю за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам необходимо обратиться в местный муниципалитет.