Споры о фонде накопления в платежных документах ТСЖ - правомерность и способы разрешения

• г. Москва

В квитках по оплате ТСЖ включает статью расходов фонд накопления, ссылаясь на правопреемственность от ОЖЭК Юго-Западный, сейчас эта организация называется ТСЖ Регион. До ноября 2014 мы исправно всё оплачивали, но в связи с появлением оплаты за капремонт просили председателя исключить из платёжных документов фонд накопления в размере 5 руб 30 коп за кв.м, на что получили отказ в виде ссылки на общедомовое собрание от 1979 г, протокол, которого не сохранился. Мы порестали эту статью оплачивать ссылаясь на федеральный закон, но у нас стала появляться задолженность и пени. Насколько это правомерно и как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру заявление напишите..