Задолженность по кредиту перешла к третьему лицу - могут ли Кавказцы приезжать домой и угрожать?

• г. Кашира

Имеется задолженность по кредиту, банк продал долг третьему лицу (каким то Кавказцам). Имеют ли право приезжать домой угрожать и отбирать деньги?

Ответы на вопрос (3):

Нет.Не имеют такого права.Пишите заявление в полицию.

Добрый день! Имеют ли право приезжать домой угрожать и отбирать деньги? - не имеют такого права.

В зависимости от суммы можно решать Ваш вопрос как с банком так и с "коллекторами". Банк в суд обращался или пока нет?