Можно ли сегодня подать заявление о выплате 20000 рублей с материнского капитала.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли сегодня подать заявление о выплате 20000 рублей с материнского капитала.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! ФЗ РФ «О единовременной выплате за счет средств материнского капитала» вступит в силу 2 мая. Выплаты в размере 20 000 руб. начнутся в июне 2015 года. Заявление на их получение можно будет подать в Пенсионный фонд РФ.

Здравствуйте. Не ранее 2 мая