Снятие с материнского капитала - сколько денег фактически останется после выплаты?

• г. Иркутск

На неделе подавала заявление на выплату 20000 с материнского капитала, сказали, что на руки можно снять 20000 руб, а фактически на материнском капитале останется меньше, чем должно будет остаться денег. Объяснили это тем, что выплата идет по какой-то форме. Как можно уточнить, сколько же на самом деле снимется с материнского капитала?

Ответы на вопрос (1):

20 000 и снимается. Глупость какую то сказали Вам.