Необходимо продать 1/2 долю в однокомнатной квартире, срочно. В квартире никто не проживает.

• г. Москва

Необходимо продать 1/2 долю в однокомнотной квартире, срочно. В квартире никто не проживает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете продавать, но сначала направьте предложение покупки доли другому собственнику (ст 250 ГК РФ)

Нужно больше информации. Готов рассмотреть возможность выкупа.