Скажите пожалуйста, если отец ребенка не работает, сколько он должен платить по алиментам?

• г. Севастополь

Скажите пожалуйста, если отец ребенка не работает, сколько он должен платить по алиментам?

Ответы на вопрос (3):

25% от минимального размера оплаты труда

Как с неработающего исходя из среднемесячной заботной платы по РФ.

25 % от средней заработной платы в РФ. На сегодняшний день её размер превышает 30 т. рублей.