Претензия к управляющему ТЦ в связи с размещением товара на витрине другого острова без нашего согласия

• г. Асбест

Снимаю аренду в тц под торговлю парфюмерией, в договоре прописано Парфюмерия и Наливная RENI. Через месяц открытия наш товар появляется на витрине другого острова, аргументируя это тем, что у них остров ассорти. Полный беспредел! Управляющий ТЦ не может уладить наши разногласия, что нужно составить? Претензию?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Анастасия. Необходимо смотреть условия договора.

Здравствуйте. Если по договору аренды не предусмотрен эксклюзив на определенные товарные позиции, то ничего не сделать.