Как защититься при аренде витрины без договора с контрольным сроком в ТРЦ?

• г. Красноярск

Вопрос такого плана, в ТРЦ находится отдел состоящий из 4 витрин, хозяин хочет предоставить нам одну витрину в аренду под наш товар, так как ТРЦ не разрешает заниматься субарендой, то получается что по итогу мы получаем просто витрину без места. Какого плана необходим договор и каким образом мы можем подстраховаться так что бы, мы раскрутим это место и хозяин через месяц просто возьмет и выгонит нас от туда.

Ответы на вопрос (1):

никак если запрещает ТРЦ.