Я физ. лицо, хочу продать ком. недвижимость, которой владею более 3-х лет какой налог я буду платить после продажи? Спасибо!

• г. Екатеринбург

Я физ. лицо, хочу продать ком. недвижемость, которой владею более 3-х лет какой налог я буду платить после продажи? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никакого, если не являетесь ИП и не используете эту недвижимость в деятельности ИП.