Я физ. лицо, хочу продать ком. недвижимость, которой владею более 3-х лет какой налог я буду платить после продажи? Спасибо!

• г. Екатеринбург

Я физ. лицо, хочу продать ком. недвижемость, которой владею более 3-х лет какой налог я буду платить после продажи? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никакого, если не являетесь ИП и не используете эту недвижимость в деятельности ИП.

Спросить
Пожаловаться

При продаже авто, если я им владел более 3 лет, я имею права не платить налог с продажи, а это не лишает ли меня возможности при продаже квартиры, которой я владею более 3 х лет, также не платить налог с продажи?

Я хочу подарить дочери недвижимость, которой я владею более 10 лет. Если после получения в дар недвижимости, она захочет её продать в течении 2-х лет, обязана ли она будет заплатить налог с продажи недвижимости? Спасибо!

У меня есть ИП, которое зарегистрировано более трех лет назад, основной вид деятельности продажа земельных участков, на упрощенке, ИП хочу закрыть и продавать оставшиеся участки как физ лицо, надо ли будет платить налог 13% как физлицо, если участком владею более трех лет.

Хочу продать ком. недвижимость (склад). являюсь ИП (ЕНВД и УСНО 6%).в ком. целях не использовалось. Платила налог как физ. лицо. В собственности 7 лет. какой будет налог.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Владеют земле. Участком более 8 лет, был он получен по договору дарения. Хочу его продать. Буду ли я платить налог с продажи? Спасибо.

Я физ лицо, хочу продать оборудование ИП на сумму 650 000 руб. Владею им более трех лет.

Должен ли я платить налог с этой муммы?

Какие нужно предоставить документы в налоговую чтобы избежать налога?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение