Как взыскать оплату за перевозку груза у ЗАО, если договор был заключен с диспетчером, который не оплатил услугу и пропал?

• г. Тамбов

Осуществили перевозку груза для ЗАО, но заявку-договор заключали с диспетчером. ЗАО диспетчеру оплатили за наш рейс. Диспетчер, в свою очередь, нам не оплачивает и на контакт не выходит. ТТН, где ЗАО указано плательщиком и заказчиком, имеются. Можем ли мы взыскать оплату за перевозку с ЗАО, не заключив с ними договор? Диспетчера уже не найти. Они пропали. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не сможете взыскать.