Иск с банка о залоге автомобиля - покупка по договору купле-продаже под угрозой отзыва

• г. Кизляр

Купил авто по договору купле продаже. При проверке по линии правоохранительных органов чистая. Купил у одного лица, птс оформлена на него же. Когда поставил на счет пришел иск с банка, что машина в залоге. Машина в залоге на другого человека, иск с 2011 года. У кого я купил он приобрел машину эту 2012, т.е. человек у которого я купил он ездил без проблем, никто не искал.

Ответы на вопрос (1):

Не хотелось бы Вас расстраивать, но Вам предстоят долгие судебные тяжбы. Практика в этой области не в Вашу пользу. Вам нужно доказать что Вы добросовестный приобретатель.