Проблемы с выплатой кредитов - как найти выход из сложной финансовой ситуации

• г. Краснодар

Имею несколько кредитных карт, в данный момент родила и сижу дома, планирую в ближайшее время выйти на работу, но вот сейчас платить кредиты стало уже просто невозможно, в одном банке просрочка несколько дней, в другом внесла неполную сумму, но требуют в два дня уложится и заплатить и следующий кредит на подходе, если какой то выход из моей ситуации, так как моя неплатежеспособность продлится еще месяца два.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в банки с заявлением о реструктуризации