Возможное влияние судимости родителей на доступ супруга к секретным документам в полиции

• г. Москва

Хотела уточнить, у моего мужа в полиции второй доступ к секретным документам, сейчас проверяют его семью на наличие судимостей, он интересовался моими родителями (у моего отца была судимость 35 лет назад по легкой статье) может ли это всплыть? Или проверить могут только меня на наличие судимости?

Ответы на вопрос (1):

Да, может этот факт быть установлен.