Может ли бывшая подать на моего сожителя на алименты если ребенок записан не на него?

• г. Киров

Может ли бывшея подать на моего сожителя на алименты если ребенок записан не на него?

Ответы на вопрос (1):

Нет не может

Спросить
Пожаловаться

Могу я подать на алименты, если ребёнок родился в Армении сама гражданка России проживаю в России сожитель тоже имеет Гражданство России первый ребёнок записан на сожителе второй на мне.

Имеет ли муж выгнать нас с ребёнком из дома мы сожители прописаны у него ребёнок записан на него дом у сожителя в собствености.

На моего мужа бывшая подала в суд на алименты но ее ребенок даже не записан на него. Какон может плотить. И если так определиться что придется платить ему я могу подать тоже на алименты и сколько я буду получать. Он не работает.

Может-ли бывшая девушка моего парня подать на него алименты при условии, что в паспорте штамп о браке не стоит, ребенок не записан на него, они не живут уже 3 года, нужна ли будет генетическая экспертиза?

Может ли бывшая жена подать на меня на алименты на 50 процентов если у нас совместный ребенок и тот на меня не записан. У него даже фамилия её.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня двое детей от первого брака, второй ребёнок записан (установление отцовства) на моего второго сожителя и я подала на алименты на не биологического отца получается. Скажите, может ли он подать на меня в суд, что ребёнок не его, а алименты платит?

Бывшая жена моего нынешнего мужа хочет подать на него на алименты хотя ребенок не его только записан на него так как она была уже беремена до регестрации с ним. Имеет ли она права требовать с него алименты?

У моей дочери родился ребенок от сожителя. Он записал на себя. Но у него есть еще от первого брака трое детей. Может ли дочь подать на алименты и на какой процент. Большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение