«Как решить проблемы с проведением собрания по увеличению энергопринемающих устройств в не жилом помещении под управлением ТСЖ»

• г. Горнозаводск

Я являюсь собственником не жилого помещения в жилом доме под управлением ТСЖ. Хочу провести собрание жильцов по вопросу увеличение энергопринемающих устройств в помещении 380 в до 15 квт от ТП с использованием общедомового имущества. Если жильцы прогаласуют против или будут выдвегать требования по использованию помещения, что тогда мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Пробуйте в таком случае обжаловать в суде