Как сделать ОСАГО без необходимости страхования жизни - вопросы и решения

• г. Пятигорск

Пришол в страховую компанию. Чтобы сделать осаго, а они говорят что обязательно нужно страховать свою жизнь, а это ещё 2000 руб. что делать,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вы не обязаны оплачивать навязанную услугу. Обращайтесь в Росспотребнадзор.

поедь на ул. Широкая 33 г.Пятигорска, страховая компания "макс", не обманывают и не навязывают., а если где то навязывают, напишите жалобу в филиал центрального банка РФ.