Сбербанк снимает всю пенсию для погашения долга - правомерно ли это?

• г. Москва

У меня долг в Сбербанке. В счет погашения банк снимает всю пенсию (пенсия начисляется по возрасту, мне 63 года), я вообще не получаю никаких денег! Имеют ли они на это право? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подайте иск в суд. Они не имеют права более 25% снимать и только по решению суда. Удачи.