Вопрос о штрафе для украинца из зоны АТО за просрочку подачи документов на получение патента в России

• г. Севастополь

Украинец из зоны АТО заехал в РФ в январе 2015. В миграционной карте проставлена цель визита-работа. В 30-дневный срок документы на получение патента не сдал, сдаю только в апреле. Будет ли штраф или для украинцев из зоны АТО есть какие-то послабления в этом вопросе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если документы приняли - штрафа не будет