Наследник хочет заключить договор с СНТ только по снабжению электричеством - возможно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Отец был членом СНТ и платил все взносы. Я как наследник хочу заключить договор с СНТ только на снабжение электричеством, председатель требует оплачивать реконструкцию линий электропередач ремонт дорог и тд., но мой дом первый от подстанции и линия до моего дома уже заменена. Могу ли я заключить договор по которому буду оплачивать только электроэнергию по счетчику.

Ответы на вопрос (1):

Если вы член СНТ то обязаны оплачивать все платежи. Если вы не член СНТ то заключаете договор с СНТ на поставку электроэнергии на условиях СНТ т.е. со всей реконструкцией