Как ограничить общение с бывшим мужем и защитить детей после развода?

• г. Салават

МУЖ ПОСЛЕ РАЗВОДА хочет забрать сына. Сыну 10 лет-он не хочет.. звонит по телефону муж бывший и угрожает. Ребенок боиться его. плачет, что делать? Как ограничить их общение? И как закрепить дочку и сына за мной чтобы он отстал от нас?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться нужно в суд с иском об установлении места жительства детей.

Здравствуйте. Если Вы с мужем не можете придти к соглашению относительно места жительства детей после развода, то этот вопрос может быть разрешен в судебном порядке. При этом, если детей оставляют с Вами, второй родитель имеет право на общение с ними.