Муж ищет способ вернуть детей из Грузии после того, как супруга уехала с ними и не вернулась, подав на развод и алименты
₽ VIP

• г. Лянтор

Супруга уехала в отпуск в июне месяце с детьми 10 и 3 х лет в Грузию. Я дал ей соглашение на выезд детей на 3 года. Со мной все контакты прекратила. Местонахождение детей мне неизвестно. У детей давно просрочены визы, связи сними нет. Повесткой в суд меня известили, что суруга подала на развод и алименты. Приехала она одна без детей, дети остались у ее родственников в Грузии. Помогите мне вернуть детей! Возможно ли оставить детей себе, супруга никогда и нигде не работала. Стоит ли сразу соглашаться на развод и лучше немного потянуть. Как обязать ее привезти детей, мальчик 3 года вписан в ее загран паспорт. Как быть с алиментами, я хочу содержать детей сам. Можно ли отозвать разрешение на вывоз детей назад, так как меня она ввела в заблуждение, фактически скрывает их в другом государстве. Суд назначен на 2 декабря.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно определить место жительства детей после расторжения брака с Вами. Советую Вам очно обратиться к адвокату по месту жительства.