Куда обратиться за помощью в случае необходимости регистрации?

• г. Екатеринбург

Хочу начать предпринимательскую деятельность через создание сайта. Должна ли я регистрировать сайт как предприятие или как источник доходов (если он таковым станет, например доход от рекламы).

Куда обратиться за помощью в случае необходимости регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Марина!

Сайт как предприятие регистрировать не нужно. Нужно зарегистрировать деятельность предпринимательскую как юрдическое лицо или ИП.