Темные практики - белая и черная зарплата, переработка и штрафы в РФ

• г. Санкт-Петербург

13 часовой рабочий день, белая и черная зарплата, оплата за санитарную книжку из заработной платы, штрафы превышающие з.п в 10 раз.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.