Введите доступный заголовок в вашем контексте:\nВодителям с путевками на рабочий день до 10 часов при отсутствии водительской карты грозит штраф - тахографы установлены

• г. Новый Уренгой

Предусмотренли штраф при отсутствии водит карты если я работаю по путевки не превышающий десяти часовой рабочий день. Тахограф установлен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, штраф будет. 10000 рублей..