Как мне забрать одну из дочек и воспитывать ее после развода с женой?

• г. Нижний Новгород

Развелся с женой (прочитал ее переписку с другим мужчиной как она собирается от меня уходить поэтапно к нему). От брака две несовершеннолетние дочки. Сам уже 8 лет работаю в другом городе (военнослужащий). Хочу забрать одну из дочек к себе и растить ее,и воспитывать. Возможно ли это? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Возможно, если ваши условия позволяют.