Отсутствие возможности аренды земли для установки детской карусели в городском парке - как заключить соглашение в данной ситуации?

• г. Москва

Возникла такая ситуация.

У меня имеется аттракцион (детская карусель). Я хочу поставить его в городском парке. Но в парке сказали, что землю в аренду они дать не могут, т.к. земля муниципальная и у них нет права сдавать ее в субаренду.

Каким договором можно оформить наши отношения?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Договором аренды

Получить сначала следует согласие того, за кем закреплена данная земля

В парке вам правильно сказали, однако вы можете оформить ваши отношения по договору "о сотрудничестве и совместной деятельности". При этом официально указанный договор по своим условиям должен быть безвозмездным, т.е. вы не можете указать, что один из участников договора платит деньги другому.

Названный договор необходим парку для того, чтобы у него не было "проблем" с муниципалитетом после установки аттракциона.

В случае необходимости могу помочь вам в составлении указанного договора (на платной основе)!