Проблема возврата денежных средств и разрыва договора с Фитнес-Клубом - неиспользованные абонементы и отказ администрации

• г. Пермь

В декабре 2014 года я приобрела в кредит 2 абонемента в Фитнес-Клуб! Прошло 4 месяца, мы с мужем в центр так и не ходили, карту клубную не активировали! Сейчас просим разорвать договор. Администрация не хочет возвращать все денежные средства, вычитает эти 4 месяца из стоимости абонементов! Но по сути услугами клуба мы не пользовались! Подтверждение этому - не активированые карты! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Нужно посмотреть договор, чтобы дать Вам полезную консультацию.