Можно ли привлечь к ответственности частную компанию за подделку моей подписи в документе?

• г. Елец

Частная компания подделала документ за моей подписью. Подлинник документа не предоставляют, только ксерокопию. Компания в которой работаю я требует с меня объяснения. Могу ли привлечь к ответственности частную компанию за подделку моей подписи? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете...обращайтесь в полицию по ст159 УК РФ